h2o: just add water

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o: just add water » Отсутствия и уход с ролевой » Уход с форума


Уход с форума

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы не желаете больше учасвствовать в общественной жизни нашего форума, просто напишите об этом и я вас удалю.....
И говорите смелее, а то мне очень не приятны те люди, которые регестрируются, а потом не заходят на форум.....

0

2

Извините, конечно, но на этом форуме ко мне относятся как будто я здесь никто и зовут меня никак, как будто меня не существует и я не админ, а обычный участник, по этому я решила уйти

0

3

Как хочешь. Если ты считаешь что ты никто и зовут тебя никак то это твое дело.

0

4

ВĕŠŦial_DĕvaŠtation
тогда не тяни резину и удаляй меня

0

5

Хватит

0

6

ВĕŠŦial_DĕvaŠtation
что хватит? удаляйте!

0

7

Люди!!!Хватит наконей!!мне самой это уже до чёртиков надоело!!Сколько можно ругаться!!!

Инна, я не зотела бы чтоб ты уходила, но если ты так решила то это твоё мнение и никто не модет тебе этого запретить..

Настя, а ты не можешь удерживать людей здесь против своёй воли!!Если Инна так решила то не нужно весли себя так как будто её здесь нету, какбудто ты её не слышишь!Надо же уметь договариваться!!!

И вообще я решила закрыть этот форум потому что он не процветает, а наоборот приносит одни ссоры и проблемы..Мне этого не нужно!!

Так что теперь навноправно голосуем кто за кто против закрытия форума...Голосовать будем мы все 3 равноправдные админки...Каких голосов будет больше то мы и сделаем...(только обязательно обоснуйте своё решение)

Я голосую ЗА закрытие форума.....Т.к. считаю это лучшим выриантом решения всех проблем:нет популярности, нет развития, нет времени на форум, форум приносит ссоры и разногласия!!

Ну а теперь ваше мнение....

0

8

Ну что вы все молчите!!!!Клио почему ты хаходешь на форум но ничего не пишешь?

0


Вы здесь » h2o: just add water » Отсутствия и уход с ролевой » Уход с форума


Главный админ:
"Риель" – организатор это ролевой и правитель всего и вся.
Админы:
"Cleo" – наводчик порядка, 2 главный админ всей этой «мурни»
"ВĕŠŦial_DĕvaŠtation" – слежка за дизайном и таблицей
Главный и единственный модератор - "Рита"
Добро пожаловать в нашу ролевую по H2O just add water!!! Свободные роли: Шарлота, Зейн, Ким, Эш, родители русалок, роли не по фильму. Мы будем рады, если вы уделите нам время!
Объявление для всех! В неделю ( максимум в четырнадцать дней ) вы должны писать не менее трех постов! Иначе персонаж удаляется. Наверху есть ссылка на наши правила. Просьба их прочитать и не нарушать. Незарегистрированным посетителям! Рекламу осуществляйте под ником Пиар, пароль 1111 Смотри:
Если Вы хотите стать модератором, то должны быть активными и быть ПРИМЕРОМ для всех участников.
Не забывайте писать куда уходите с темы, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
В город приезжает Риель. Девочки узнают что она тоже русалка. Русалки сдружились...Приходит Эмма, а позже Риель. Она наезжает на Рикки на счет того что они с девочками делали у нее во дворе. Их сфотографировали и выложили в газету фотографии. Все обходится. Рикки рассказывает Риель про то что ее тетя Джулия была русалкой. И то что Джулия - ее тетя никто не знал. Девушки ходят по магазинам, радуются жизни, но Риель уезжает в неизвестном направлении. Рикки и Клио уезжают в Сидней, каждый по своей причине. Они покупают старую жижу и более новую...Продолжение следует…
Баннеры Наших Друзей и Знакомых
Наш Баннер
http://s44.radikal.ru/i105/1001/13/12bd86758832.jpg