h2o: just add water

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » h2o: just add water » Форум » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь админы и модеры будут делать объявления!

0

2

на форуме создана тема "Музыка" и "Наше творчество". В теме музыки мы обсуждаем ваши любимые группы и исполнителей, а в теме "Наше творчество" выкладывайте свои песни, стихи, рисунки и т.д.

0

3

Завтра будет произведена большая очистка участников....Все, у кого меньше 5 сообщений будут удалены....А также в скором времени будут удалены, те кто очень долго сюда не заходил...

0

4

Сегодня на форуме происходила большая очистка участников, в результате чего были удалены:

1. Пайпер
2. Lilu
3. Кариба Хэйн
4. Rikki
5. Рикки Чадвик
6. Jenseb Ackles
7. Лиззи
8. Эмма Гилберт
9. Льюис
10. Kris
11. zuzenya
12. Ким
13. КлеоСертори
14. Аквамарин Поксон
15. Juliet_Burke
16. Клио Сертори!

P.S. Список пополняется

0

5

На время было только два админа но торжествено появилась я)

0

6

Эмма
Приветик Эмма!Рада приветствовать тебя на форуме!Присоеденйся к нам в ролевой!
ЗЫ: Только люди прошу обсуждать это не здесь, а в другой темке!!!
Эти сообщения я перенесла сюда!!!
Обсуждамем ролевую

0

7

Изменена таблица и шапка. Просьба оценить!

0

8

ВĕŠŦial_DĕvaŠtation
Шапка мне очень нравится!!

0

9

=) Я рада

0

10

Удалены:
17. Тегренок
18. Roxy
19. Анна
20. MIA
21. ~ Angel Ok ~ )))
22. ngcfjy
23. Пиар-ка
24. Frozen
25. Доминика
26. Рекламо
27. Шарлота

0

11

Удалены:
28. ash
29. Sharlotta
30. Keira
31. Ким Сертори
32.  Миа
33. Рикки=)))))2008

0

12

Изменена таблица

0

13

Изменен банер и реклама
Реклама такая - Наша реклама
Банер вот ( сделан мной и только для этого форума! ) - Наш баннер

0

14

Предупреждение!
Таблица реально не моя, так что еще раз кто то пехнет что она тютя в тютю совпадает упехаю! Нихрена она не совпадает!
Опять изменена таблица ><

0

15

Изменен диз и таблица

0


Вы здесь » h2o: just add water » Форум » Объявления


Главный админ:
"Риель" – организатор это ролевой и правитель всего и вся.
Админы:
"Cleo" – наводчик порядка, 2 главный админ всей этой «мурни»
"ВĕŠŦial_DĕvaŠtation" – слежка за дизайном и таблицей
Главный и единственный модератор - "Рита"
Добро пожаловать в нашу ролевую по H2O just add water!!! Свободные роли: Шарлота, Зейн, Ким, Эш, родители русалок, роли не по фильму. Мы будем рады, если вы уделите нам время!
Объявление для всех! В неделю ( максимум в четырнадцать дней ) вы должны писать не менее трех постов! Иначе персонаж удаляется. Наверху есть ссылка на наши правила. Просьба их прочитать и не нарушать. Незарегистрированным посетителям! Рекламу осуществляйте под ником Пиар, пароль 1111 Смотри:
Если Вы хотите стать модератором, то должны быть активными и быть ПРИМЕРОМ для всех участников.
Не забывайте писать куда уходите с темы, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
В город приезжает Риель. Девочки узнают что она тоже русалка. Русалки сдружились...Приходит Эмма, а позже Риель. Она наезжает на Рикки на счет того что они с девочками делали у нее во дворе. Их сфотографировали и выложили в газету фотографии. Все обходится. Рикки рассказывает Риель про то что ее тетя Джулия была русалкой. И то что Джулия - ее тетя никто не знал. Девушки ходят по магазинам, радуются жизни, но Риель уезжает в неизвестном направлении. Рикки и Клио уезжают в Сидней, каждый по своей причине. Они покупают старую жижу и более новую...Продолжение следует…
Баннеры Наших Друзей и Знакомых
Наш Баннер
http://s44.radikal.ru/i105/1001/13/12bd86758832.jpg